Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3488 | Lote: 102601 | Licitações: 2

Conjunto de 19 peças

Arte Africana

Conjunto de 19 peças (das quais uma em bronze, uma em pedra e as restantes em diversas madeiras)

2ª Metade do séc. XX

Altura da maior: 23,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 25.00 EUR