Lote 29 de 38
Leilão: 3488 |
Lote: 102601
Conjunto de 19 peças
Arte Africana
Conjunto de 19 peças (das quais uma em bronze, uma em pedra e as restantes em diversas madeiras)
2ª Metade do séc. XX
Altura da maior: 23,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR