Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3488 | Lote: 104546 | Licitações: 11

Escultura em madeira policromada

Santo António com O Menino

Trabalho popular do séc. XIX/XX

Alt.: 22 cm

Nota: mínimo defeito na mão do Santo António

Vendido por 55.00 EUR