Lote 10 de 38
Leilão: 3488 |
Lote: 104546
| Licitações: 11
Escultura em madeira policromada
Santo António com O Menino
Trabalho popular do séc. XIX/XX
Alt.: 22 cm
Nota: mínimo defeito na mão do Santo António
Vendido por 55.00 EUR