Lote - 4 Caixas orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107400 | Licitações: 10

4 Caixas orientais

- 2 caixas em forma de losango em Charão22 cm

- 1 caixa em madeira lacada, tampa com embutidos de pequenas figuras
em Madrepérola e decorações douradas 26,5 cm

- pequena caixa com tampas quadrada em Charão, com embutidos
florais de Madrepérola 10,5x10,5 cm

Nota: mínimos defeitos; as duas caixas em losango com chaves

Vendido por 45.00 EUR