Lote - Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107501 | Licitações: 26

Relógio de pulso

Omega

Relógio de pulso

Modelo Seamaster

Segundos centrais, data às 3h.

Caixa em plaqué de ouro, movimento de quartz

A funcionar; plaqué de ouro com sinais de uso e pequenos defeitos

Junta-se relógio de pulso Seiko, automático, caixa em metal, segundos

centrais, data e dia às 3, a funcionar

Caixa com sinais de uso e vidro bastante riscado

Vendido por 165.00 EUR