Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3550 | Lote: 107450 | Licitações: 26

Óleo sobre platex

Silva Lino

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 68

58x52 cm

Vendido por 340.00 EUR