Lote - Emílio Coia

  • Lote Terminado
Leilão: 3611 | Lote: 109474 | Licitações: 3

Pastel sobre papel

Emílio Coia

Figura masculina

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1964

49x34 cm

Nota: papel com ondulações

Vendido por 15.00 EUR