Lote - Cabeça de Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 1603 | Lote: 39542 | Licitações: 5

Bronze dourado

Cabeça de Cristo

Placa acrílica com escultura em alto relevo

Bronze dourado

Meados do séc. XX

Diâm: 15 cm

Vendido por 22.00 EUR