Lote 16 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39542
Bronze dourado
Cabeça de Cristo
Placa acrílica com escultura em alto relevo
Bronze dourado
Meados do séc. XX
Diâm: 15 cm
Vendido por 22.00 EUR
Bronze dourado
Cabeça de Cristo
Bronze dourado
Meados do séc. XX
Diâm: 15 cm
Vendido por 22.00 EUR