Lote 20 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39309
Óleo sobre platex
Hebil
Óleo sobre platex
Assinado
39x31 cm
Nota: Faltas de tinta
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Hebil
Óleo sobre platex
Assinado
39x31 cm
Nota: Faltas de tinta
Vendido por 30.00 EUR