Lote - Hebil

  • Lote Terminado
Leilão: 1603 | Lote: 39309 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Hebil

Óleo sobre platex

Assinado

39x31 cm

Nota: Faltas de tinta

Vendido por 30.00 EUR