Lote 9 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39534
Porcelana de Limoges
Terrina com tampa e travessa
Porcelana de Limoges
Ao estilo do séc. XVIII
Pintada e dourada totalmente à mão por Le Tallec, Paris
Dimensão da travessa: 46 cm
Nota: Chamamos à atenção para a excepcional qualidade da decoração da peça.
Vendido por 160.00 EUR