Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 3687 | Lote: 112423 | Licitações: 66

Óleo sobre madeira

Domingos Rebelo

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1921

26x35 cm

Não assinado mas exposto na Exposition The Azorean spirit: The art of

Domingos Rebêlo no New Bedford Whaling Museum 2022

Reproduzido na página 194 do catálogo

Vendido por 1510.00 EUR