Lote - 5 Molduras

  • Lote Terminado
Leilão: 3692 | Lote: 109927 | Licitações: 17

5 Molduras

Molduras em gesso e madeira dourada

90x70 cm (a maior)

81x62 cm (a menor)

Nota: pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR