Escultura em barro pintado
Baly
Santo António com o menino
Escultura em barro pintado
Assinada e datada 12
Nota: Variação iconográfica dedicada ao Fado com a guitarra portuguesa e a capa.
Alt.: 18 cm
Vendido por 121.00 EUR
Escultura em barro pintado
Baly
Santo António com o menino
Escultura em barro pintado
Assinada e datada 12
Alt.: 18 cm
Vendido por 121.00 EUR