Lote - Eduardo Dias

  • Lote Terminado
Leilão: 3692 | Lote: 103672 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Eduardo Dias

Paisagem Marítima

Óleo sobre tela

ASSINADO

55x70 cm

Vendido por 15.00 EUR