Lote - F. Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3692 | Lote: 112429 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

F. Nunes

Óleo sobre tela

Assinada

39x49 cm

Nota: pequeno rasgão de 2cm no meio do rio

Vendido por 10.00 EUR