Lote - Pistola de viagem ibérica

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 3692 | Lote: 112537 | Licitações: 12

Pistola de viagem ibérica, da segunda metade do século XIX, de dois

canos justapostos, sistema Lefaucheux.

Coronha em madeira.

Faltas, oxidação.

22,5 cm

Vendido por 81.00 EUR