Lote - Pistola de viagem ibérica

  • Lote Terminado
Leilão: 3692 | Lote: 112538 | Licitações: 6

Pistola de viagem ibérica, da segunda metade do século XIX, de dois

canos justapostos, sistema Lefaucheux.

Coronha em madeira.

Faltas, forte oxidação.

21 cm

Vendido por 104.00 EUR