Pistola de viagem ibérica, da segunda metade do século XIX, de dois
canos justapostos, sistema Lefaucheux.
Coronha em madeira.
Faltas, forte oxidação.
21 cm
Vendido por 104.00 EUR
Coronha em madeira.
Faltas, forte oxidação.
21 cm
Vendido por 104.00 EUR