Lote - Ric Berger

  • Lote Terminado
Leilão: 3692 | Lote: 112514 | Licitações: 15

Óleo sobre cartão

Ric Berger

Aldeia com lago

Óleo sobre cartão

Assinado

38x49 cm

Vendido por 130.00 EUR