Lote 16 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 113086
| Licitações: 11
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre madeira
Cena romântica
Óleo sobre madeira
Escola do séc. XIX
49x40 cm
com pequenos defeitos
No verso tem um esboço de cena biblica (?)
29x47 cm
com pequenas faltas de tinta
Vendido por 80.00 EUR