Lote - Cena romântica

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 113086 | Licitações: 11

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre madeira

Cena romântica

Óleo sobre madeira

Escola do séc. XIX

49x40 cm

com pequenos defeitos

No verso tem um esboço de cena biblica (?)

29x47 cm

com pequenas faltas de tinta

Vendido por 80.00 EUR