Lote - Gravura religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 113079 | Licitações: 14

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Gravura religiosa

Gravura sobre papel de 9 pequenas gravuras aguareladas na mesma folha

Edição do séc. XIX, na casa Picard-Guerin

20x15 cm

Apresentado numa moldura império com pequenos vincos

Vendido por 60.00 EUR