Lote 26 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 113079
| Licitações: 14
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Gravura religiosa
Gravura sobre papel de 9 pequenas gravuras aguareladas na mesma folha
Edição do séc. XIX, na casa Picard-Guerin
20x15 cm
Apresentado numa moldura império com pequenos vincos
Vendido por 60.00 EUR