Lote 19 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 113087
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
40x31 cm
com pequenos restauros e um pequeno rasgão ainda para restaurar
Vendido por 30.00 EUR