Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 113087 | Licitações: 7

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre tela

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

40x31 cm

com pequenos restauros e um pequeno rasgão ainda para restaurar

Vendido por 30.00 EUR