Lote 35 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 101202
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
João Zito
Caçada
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
João Zito
Caçada
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Vendido por 15.00 EUR