Lote - Leda e o Cisne

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 113088 | Licitações: 16

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre tela

Leda e o Cisne

Óleo sobre tela

Séc. XIX

Com vestígios de assinatura ilegível

31x24 cm

Nota: ligeiras marcas da grade e mínimos defeitos

Vendido por 225.00 EUR