Lote 8 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 113088
| Licitações: 16
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Leda e o Cisne
Óleo sobre tela
Séc. XIX
Com vestígios de assinatura ilegível
31x24 cm
Nota: ligeiras marcas da grade e mínimos defeitos
Vendido por 225.00 EUR