Lote - Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 112721 | Licitações: 13

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre cartão

Magalhães

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1925

28x38 cm

Pequena falta de tinta no bordo da margem direita

Vendido por 60.00 EUR