Lote 33 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 112721
| Licitações: 13
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre cartão
Magalhães
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1925
28x38 cm
Pequena falta de tinta no bordo da margem direita
Vendido por 60.00 EUR