Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 112970 | Licitações: 5

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre tela

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado Rosas B….

34x29 cm

Vendido por 30.00 EUR