Lote 28 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 112970
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado Rosas B….
34x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado Rosas B….
34x29 cm
Vendido por 30.00 EUR