Lote 5 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 112806
| Licitações: 33
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Real Bordalo
Vista de ruela em Lisboa para a Igreja de São Vicente de Fora
Óleo sobre tela
Assinado e datado no verso 1973/74
49x64 cm
Vendido por 326.00 EUR