Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 112806 | Licitações: 33

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre tela

Real Bordalo

Vista de ruela em Lisboa para a Igreja de São Vicente de Fora

Óleo sobre tela

Assinado e datado no verso 1973/74

49x64 cm

Vendido por 326.00 EUR