Lote - Zito

  • Lote Terminado
Leilão: 3704 | Lote: 103688 | Licitações: 3

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Óleo sobre tela

Zito

Homem com Cachimbo

Óleo sobre tela

Assinado

27x22 cm

Vendido por 15.00 EUR