Lote 37 de 38
Leilão: 3704 |
Lote: 103688
COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Óleo sobre tela
Zito
Homem com Cachimbo
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Zito
Homem com Cachimbo
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 15.00 EUR