Lote - Cena religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3707 | Lote: 112883 | Licitações: 22

Óleo sobre tela colado em cartão

Cena religiosa

Séc. XVIII/XIX

68x56 cm

Nota: com pequenos restauros antigos

Vendido por 130.00 EUR