Lote 12 de 34
Leilão: 3707 |
Lote: 112883
| Licitações: 22
Óleo sobre tela colado em cartão
Cena religiosa
Séc. XVIII/XIX
68x56 cm
Nota: com pequenos restauros antigos
Vendido por 130.00 EUR