Lote 23 de 34
Leilão: 3707 |
Lote: 113104
Dois Covilhetes
Em porcelana da China, decoração floral, tamanhos diferentes, Séc. XIX/XX
22 cm e 18,5 cm
Nota: um com ínfima falha e o outro com pequeno cabelo
Vendido por 60.00 EUR