Lote - Dois Covilhetes

  • Lote Terminado
Leilão: 3707 | Lote: 113104 | Licitações: 9

Dois Covilhetes

Em porcelana da China, decoração floral, tamanhos diferentes, Séc. XIX/XX

22 cm e 18,5 cm

Nota: um com ínfima falha e o outro com pequeno cabelo

Vendido por 60.00 EUR