Lote - J. Viloli (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3707 | Lote: 112513 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

J. Viloli (?)

Vista de Veneza

Óleo sobre tela

Assinado

38x47 cm

Vendido por 40.00 EUR