Lote 27 de 34
Leilão: 3707 |
Lote: 112513
Óleo sobre tela
J. Viloli (?)
Vista de Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
38x47 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Viloli (?)
Vista de Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
38x47 cm
Vendido por 40.00 EUR