Lote 30 de 34
Leilão: 1630 |
Lote: 40175
Óleo sobre platex
D. Martins (?)
Varina em Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
63x38 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
D. Martins (?)
Varina em Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
63x38 cm
Vendido por 20.00 EUR