Lote - D. Martins (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1630 | Lote: 40175 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

D. Martins (?)

Varina em Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

63x38 cm

Vendido por 20.00 EUR