Lote - Naufrágio

  • Lote Terminado
Leilão: 1630 | Lote: 40258 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Naufrágio

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

Obra do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX

74x38 cm

Nota: Defeitos e cortes na pintura. Tela com defeitos e restauros.

Vendido por 88.00 EUR