Lote 2 de 34
Leilão: 1630 |
Lote: 40258
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Naufrágio
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
Obra do final do séc. XIX/ínicio do séc. XX
74x38 cm
Nota: Defeitos e cortes na pintura. Tela com defeitos e restauros.
Vendido por 88.00 EUR