Lote 30 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114175
2 Isqueiros
- Dupont em metal dourado com laca preta (6,2 cm)
- Dunhill em metal dourado (6,5 cm
Nota: pequenos sinais de uso
Não testados
Vendido por 75.00 EUR
2 Isqueiros
Nota: pequenos sinais de uso
Não testados
Vendido por 75.00 EUR