Lote 34 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114170
Óleo sobre contraplacado
Américo Marinho
Figura masculina
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1951
36x26 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Américo Marinho
Figura masculina
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1951
36x26 cm
Vendido por 95.00 EUR