Lote - Américo Marinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114170 | Licitações: 7

Óleo sobre contraplacado

Américo Marinho

Figura masculina

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1951

36x26 cm

Vendido por 95.00 EUR