Lote - Dois Bustos Clássicos

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 97530 | Licitações: 24

Dois desenhos a lápis sobre papel

Dois Bustos Clássicos

Assinados Vasco e Vasco P. Conceição

Este último datado 1940

Possivelmente desenhos académicos, realizados pelo Vasco Pereira da Conceição.

Dim: 50x40 cm e 58x44 cm

Nota: Papeis com ligeiras sujidades.

Vendido por 190.00 EUR