Lote 20 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114174
2 Isqueiros em metal dourado
Dupont
2 Isqueiros em metal dourado
Um masculino e um feminino
5 cm e 6 cm
Nota: mínimos sinais de uso
Não testados
Vendido por 110.00 EUR