Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114174 | Licitações: 9

2 Isqueiros em metal dourado

Dupont

2 Isqueiros em metal dourado

Um masculino e um feminino

5 cm e 6 cm

Nota: mínimos sinais de uso

Não testados

Vendido por 110.00 EUR