Lote 25 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114127
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Joseph Galea
Vista do porto de Malta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1973
13x17 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Joseph Galea
Vista do porto de Malta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1973
13x17 cm
Vendido por 50.00 EUR