Lote - Joseph Galea

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114127 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Joseph Galea

Vista do porto de Malta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1973

13x17 cm

Vendido por 50.00 EUR