Lote - Luís Lopez

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 3735 | Lote: 100950 | Licitações: 5

Paisagem com barcos

Luís Lopez

Paisagem com barcos

Assinado e datado 1953

Dim: 29x39 cm

Nota: Precisa de uma limpeza e o cartão está ligeiramente abaulado.

Juntam-se Jorge Neto, Vistas de Alfama, Duas aguarelas sobre papel, Assinadas.

Dim: 25x9,5 cm e 23x10 cm

Vendido por 25.00 EUR