Lote 2 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114185
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Marinha com barcos
Aguarela sobre papel do séc. XIX
23x36 cm
Nota: mínimos vincos, manchas de acidez e uma mancha com ligeira diferença de cor no céu
Vendido por 61.00 EUR