Lote - Marinha com barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114185 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Marinha com barcos

Aguarela sobre papel do séc. XIX

23x36 cm

Nota: mínimos vincos, manchas de acidez e uma mancha com ligeira diferença de cor no céu

Vendido por 61.00 EUR