Lote 22 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114144
Escultura em madeira
Santo António
Escultura em madeira, séc. XIX
Trabalho popular
Alt.: 28 cm
Nota: o braço direito precisa ser colado; pequenos defeitos na mão; falta o Menino
Vendido por 70.00 EUR