Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114144 | Licitações: 6

Escultura em madeira

Santo António

Escultura em madeira, séc. XIX

Trabalho popular

Alt.: 28 cm

Nota: o braço direito precisa ser colado; pequenos defeitos na mão; falta o Menino

Vendido por 70.00 EUR