Lote - Santo envagelista

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114130 | Licitações: 5

Escultura em madeira policromada

Santo envagelista

Trabalho do séc. XIX

Alt.: 31 cm

pintura mais recente

Nota: pintura com defeito e com zonas repintadas

Vendido por 40.00 EUR