Lote 14 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114130
Escultura em madeira policromada
Santo envagelista
Trabalho do séc. XIX
Alt.: 31 cm
pintura mais recente
Nota: pintura com defeito e com zonas repintadas
Vendido por 40.00 EUR