Lote - Víctor Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 3735 | Lote: 114142 | Licitações: 5

Pastel sobre papel

Víctor Câmara

Figura feminina

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1958

64x50 cm

Nota: manchas de acidez no papel

Vendido por 25.00 EUR