Lote 12 de 39
Leilão: 3735 |
Lote: 114142
Pastel sobre papel
Víctor Câmara
Figura feminina
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1958
64x50 cm
Nota: manchas de acidez no papel
Vendido por 25.00 EUR
Pastel sobre papel
Víctor Câmara
Figura feminina
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1958
64x50 cm
Vendido por 25.00 EUR