Lote 4 de 35
Leilão: 3738 |
Lote: 114226
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Conversa com caçador
Óleo sobre tela
Escola inglesa
Séc. XIX/XX
45x66 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Conversa com caçador
Óleo sobre tela
Escola inglesa
Séc. XIX/XX
45x66 cm
Vendido por 90.00 EUR