Lote - Conversa com caçador

  • Lote Terminado
Leilão: 3738 | Lote: 114226 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Conversa com caçador

Óleo sobre tela

Escola inglesa

Séc. XIX/XX

45x66 cm

Vendido por 90.00 EUR