Lote 15 de 35
Leilão: 3738 |
Lote: 114242
| Licitações: 14
Grande prato japonês
Prato com decoração floral, séc. XIX
Decoração azul e branca
Diâm.: 45 cm
Nota: restauro tanto na parte da frente como na parte de trás, de um lado
Vendido por 166.00 EUR