Lote - Grande prato japonês

  • Lote Terminado
Leilão: 3738 | Lote: 114242 | Licitações: 14

Grande prato japonês

Prato com decoração floral, séc. XIX

Decoração azul e branca

Diâm.: 45 cm

Nota: restauro tanto na parte da frente como na parte de trás, de um lado

Vendido por 166.00 EUR