Lote - Heichele, Max

  • Lote Terminado
Leilão: 3738 | Lote: 114209 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Heichele, Max

Óleo sobre tela

Assinado

38x45 cm

Com moldura em gesso e madeira dourada.

Nota: Tem um pequeno restauro no lado direito

Vendido por 250.00 EUR