Lote 12 de 35
Leilão: 3738 |
Lote: 114209
Óleo sobre tela
Heichele, Max
Óleo sobre tela
Assinado
38x45 cm
Com moldura em gesso e madeira dourada.
Nota: Tem um pequeno restauro no lado direito
Vendido por 250.00 EUR