Lote 35 de 35
Leilão: 3738 |
Lote: 101204
Óleo sobre tela
João Zito
Ceifa
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
João Zito
Ceifa
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Vendido por 30.00 EUR