Lote - M. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3738 | Lote: 113406 | Licitações: 3

3 Aguarelas sobre papel

M. Jorge

Alfama

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

17x10,5 cm (cada)

Vendido por 15.00 EUR