Lote 29 de 35
Leilão: 3738 |
Lote: 113406
3 Aguarelas sobre papel
M. Jorge
Alfama
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
17x10,5 cm (cada)
Vendido por 15.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
M. Jorge
Alfama
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
17x10,5 cm (cada)
Vendido por 15.00 EUR