Lote - 3 relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 114344 | Licitações: 14

3 relógios de pulso

- Cauny Chronografo. Segundos às 6. Data às 4
Pulseira de malha. A funcionar

- Cauny Matic. Caixa dourada. Segundos centrais. Data às 3
Sinais de uso na caixa. Ligeira oxidação no mostrador. A funcionar

- Sital Special. Caixa cromada. Segundos centrais. Data às 3
A funcionar

Vendido por 70.00 EUR