Lote 31 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114344
| Licitações: 14
3 relógios de pulso
- Cauny Chronografo. Segundos às 6. Data às 4
Pulseira de malha. A funcionar
- Cauny Matic. Caixa dourada. Segundos centrais. Data às 3
Sinais de uso na caixa. Ligeira oxidação no mostrador. A funcionar
- Sital Special. Caixa cromada. Segundos centrais. Data às 3
A funcionar
Vendido por 70.00 EUR