Lote 17 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114429
| Licitações: 28
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
50x58 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
50x58 cm
Vendido por 180.00 EUR