Lote - Maria Helena

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 107206 | Licitações: 20

Pastel sobre cartão

Maria Helena

Natureza morta

Pastel sobre cartão

Assinada e datado 1940

17x28 cm

Nota: poderá eventualmente ser da Maria Helena Roque Gameiro

(indicação dada pelo proprietário do quadro)

Passepartout com sujidade

Vendido por 100.00 EUR