Lote 5 de 37
Leilão: 3741 |
Lote: 114150
Óleo sobre folha de metal
Pietá
Óleo sobre folha de metal
Séc. XIX/XX
22x16,5 cm
Nota: precisa de uma limpeza e tem mínimos pontos de falta de tinta
Vendido por 35.00 EUR