Lote - Pietá

  • Lote Terminado
Leilão: 3741 | Lote: 114150 | Licitações: 6

Óleo sobre folha de metal

Pietá

Óleo sobre folha de metal

Séc. XIX/XX

22x16,5 cm

Nota: precisa de uma limpeza e tem mínimos pontos de falta de tinta

Vendido por 35.00 EUR